С  7 по 10 апреля в выставочном комплексе Рамава прошла  19-я по счёту  международная сельскохозяйственная ярмарка «Весна 2011».


Участие в выставке-ярмарке  компании MTZ-Serviss уже традиционно,   в этом году мы представляли  модельный ряд  белорусских тракторов, отвечающих  требованиям ЕВРО-3, а также новую, более надёжную и простую в эксплуатации  модификацию погрузчика немецкого производителя STOLL. Наши новые партнёры – известная в Европе итальянская компания MASCHIO GASPARDO – предложили латвийскому рынку свою  землеобрабатывающую и кормозаготовительную навесную технику;  недорогие и удобные в применении прицепы  белорусского завода «Купава» также украсили экспозиционную площадку MTZ-Serviss


Погода в день открытия выставки  выдалась дождливая, но тем более приятен и ценен для нас интерес, проявленный  посетителями мероприятия  к нашему стенду, и в особенности, к новинке года –  тракторам 320-й серии, собранным и комплектованным на нашей базе в Гулбене.  


Посетивший открытие выставки  министр сельского хозяйства Янис Дуклавс  высоко оценил  своевременность данного предложения  MTZ-Serviss – сегодня важно предложить латвийскому фермеру эффективный и бюджетный вариант техники, наилучшим образом  отвечающий требованиям небольшого  фермерского хозяйства. 


На выставке также побывали руководители Бобруйского  завода тракторных деталей и агрегатов, Мозырского машиностроительного завода, региональный представитель компании MASCHIO GASPARDO