C 4 по 7 апреля в выставочном комплексе "Рамава" проходила 21-я международная выставка сельского хозяйства, животноводства, рыбоводства, лесоводства и строительства "ВЕСНА 2013", в которой по традиции участвует "M.T.Z.-Serviss".


Посетителям выставки предлагалось знакомство с тракторами Belarus TIER-IIIB мощностью от 36 до 212 л.с., рядом минитехники и навесных агрегатов - фронтальными погрузчиками, коммунальными лопатами и щётками, прицепами, косилками, рулоноукладчиками, а также покрышками Belshina. В этом году наша экспозиция широко представляла сельскохозяйственные агрегаты польского завода "Pronar".


Каждый заглянувший в фирменный вагончик MTZ-Serviss мог получить информацию по работе интенет-магазина, торгующего запчастями для тракторов, www.traktors24.lv


В рамках выставки руководство компании провело ряд встреч с министром земледелия Латвии Л.Страуюмой, чрезвычайным и уполномоченным послом Республики Беларусь А.М.Герасименко, генеральным директором РУП "МТЗ" В.Ф.Волчок, управляющим фирмы "Pronar" (Польша) С.Н.Мартынюком, главным конструктором "МТЗ" Г.Ивановским и технологом "ММЗ" В.Сурмилой. А.М.Герасименко и В.Ф.Волчок посетили также рижский филиал компании на ул. Улброкас 19, где проводились переговоры по дальнейшему развитию и распространению техники Belarus на латвийском рынке.